Росреестр Москвы консультирует кадастровых инженеров

1 Июня в 13:19 162
Московский Росреестр начинает консультировать кадастровых инженеров в приемных территориальных отделов, сообщает пресс-служба ведомства.

Как уточняется в материале, чтобы снизить число «приостановлений и отказов в постановке на кадастровый учет и регистрации прав на недвижимые объекты», Росреестр по Москве внедряет пилотный проект, в рамках которого собирается консультировать кадастровых инженеров до подачи документов. Консультации будут проходить по вторникам с 11-и утра до 7-и вечера.

В ведомстве считают, что данная услуга позволит получать профессиональную консультацию по вопросам процедуры постановки на кадастровый учет, а также выявить ошибки в подготовленной документации.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Россиян могут освободить от проверки счетчиков воды

    Граждан РФ предлагается освободить от проверки счетчиков водоснабжения, передает информагентство «РИА Новости», ссылаясь на руководителя Росстандарта Алексея Абрамова. Это предполагается сделать уже в следующем году.

  • Участок АИЖК в центре Москвы обошелся покупателю в миллиард

    АИЖК продало участок (32 сотки) в ЦАО столицы, на ул. Льва Толстого. Лот обошелся покупателю приблизительно в 954 млн рублей.
    Как следует из материала АИЖК, заявки на участие в торгах поступили от шести компаний. В процессе аукциона стоимость лота увеличилась втрое — потребовалось больше 150 «шагов», уточняется в пресс-релизе.

  • Рынок коммерческих объектов Москвы вырос в площади на 12 %

    В июне 2017 года на рынке коммерческой  недвижимости Москвы в продаже было почти 1,3 тысячи объектов, площадь которых составляет более 1,7 тысячи квадратных метров, что примерно на 3 % превышает показатели мая по количеству и на 12 % по площади соответственно. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании RRG.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных