И открылся свет небес
4 Июня в 18:17 304
В середине февраля состоялась торжественная церемония открытия бизнес-центра SkyLight. На церемонии компания «Галс-Девелопмент» подписала два договора с первыми арендаторами в башне Б.
Компания INLINE Technologies арендовала более 5 тыс. кв. м на десять лет. Ее офис расположится на 11–15-м этажах башни Б. Компания работает на российском рынке с 1999 г., входит в холдинг INLINE Technologies Group (ITG) и является универсальным ИТ-интегратором.
Российское подразделение немецкого выставочного концерна Messe Frankfurt GmbH займет около 1 тыс. кв. м в бизнес-центре класса А. Договор аренды подписан на десять лет.
Президент «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин в ходе церемонии приветствовал первых арендаторов башни Б бизнес-центра SkyLight и добавил: «В настоящее время на финальной стадии подписания находятся договоры с рестораном и бизнес-столовой, также в деловом центре будут располагаться отделения банков и торговые зоны, которые обеспечат комфортную среду для продуктивной работы».
Генеральный директор INLINE Technologies Сергей Крюков заявил: «Переезд в современный офис станет немаловажным шагом в развитии компании. Здесь будут более комфортные условия для работы сотрудников».
SkyLight — новый офисный комплекс класса А, созданный по уникальному архитектурному проекту в соответствии с передовыми техническими и инженерными требованиями. Объект представляет собой два здания (башни А и Б), объединенных пятитиэтажной стилобатной частью. Оба здания офисного комплекса имеют одинаковую высоту (109 м) и этажность (27), при этом каждое из них функционально независимо. Проектом предусмотрены подземный паркинг и развитая инфраструктура. Местоположение SkyLight в центре делового района города обеспечивает доступность общественным и личным транспортом.
Башня А, известная по самой крупной офисной сделке 2011 г., сдана в аренду компании Mail.ru Group.
- Обсудить
Новости smi2.ru
Cтатьи по теме:
-
Открылся восточный вестибюль станции "Фили"
Узнали, что изменилось на станции метрополитена "Фили" после реставрации.
- За полгода в столице открылся всего один ТРЦ
- Светлана Бирина: «Покупать и еще раз покупать...»
Сэкономьте свое время!
Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка
Комментарии:
К сожалению, ни одного комментария не найдено.