В руководстве «РЖД» и «Московского метрополитена» будут перестановки
Указывается, что новым руководителем столичного метрополитена станет первый заместитель Пегова Виктор Козловский. Как отмечается в прессе, в «РЖД» отказались давать комментарии по этому поводу.
Собеседниками агентства не исключается, что Пегов займет должность одного из «профильных» директоров главной железнодорожной компании России.
- Обсудить
Новости по теме:
-
Закон о «дальневосточном гектаре» утвержден в третьем чтении
Утверждены изменения в закон о «дальневосточном гектаре» — ГД приняла поправки в третьем чтении. Предполагаются, что они существенно упростят процедуру получения участка и расширят границы земель для граждан, подавших заявки. Разработчиком законопроекта является Минвостокразвития.
-
Чем первичный рынок Новой Москвы интересней старомосковского
О пяти причинах приобрести квартиру на первичном рынке Новой Москвы, а не на традиционной территории столицы сообщили аналитики ГК «Атлант». Как следует из пресс-релиза, первый фактор — ценовой.
-
ДДУ будут регистрировать за один день
Регистрация ДДУ будет проводиться за один день. Росреестр, Внешэкономбанк и АИЖК отрабатывают технологию блокчейн, позволяющую регистрировать ДДУ почти моментально.
Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка
К сожалению, ни одного комментария не найдено.