В помощь застройщикам выпустят электронное пособие

10 Апреля в 19:00 178 Анастасия Юшкевич

Для застройщиков, которые не могут или не желают ходить на обучающие семинары, сделают специальное электронное пособие. Его разместят на портале Москомстройинвеста, сообщает пресс-служба ведомства.

Эта шпаргалка, как уточняют московские власти, будет включать ответы на 150 наиболее распространенных вопросов, возникающих у строительных компаний. Предполагается, что данное пособие во многих случаях позволит избежать часто встречающихся ошибок.

Кроме того, застройщики, посещающие обучающие семинары, теперь смогут получить XSD-схему, способствующую в создании проектной декларации в XML-формате.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Что делать застройщикам в связи с реформой саморегулирования

    С июля к застройщикам начнут применять новые требования, которые связаны с реформой саморегулирования. Об этом сообщается на сайте ЕРЗ.

  • С июля требования к застройщикам ужесточаются

    С июля требования к застройщикам ужесточаются в связи с изменениями в законе о долевом строительстве, передает информационная служба Москомстройинвеста.

  • Какие требования предъявят к застройщикам

    Минимальный размер уставного капитала компании должен на 100 % соответствовать максимальной площади всех объектов долевого строительства.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных