ТОП-20 самых дорогих квартир в разных регионах России от ЦИАН

24 Мая в 14:35 358
Стоимость наиболее дорогих квартир в строящихся домах крупнейших агломераций России сегодня колеблется примерно от 4,1 млн рублей до 556 млн рублей. Разумеется, самый дорогой лот расположен в столице. По цене этого объекта можно купить остальные 19 квартир из рейтинга, проведенного аналитиками ЦИАН. Как отмечают эксперты, даже несколько сотен миллионов рублей останется на отделку.

Так, первое место принадлежит клубному дому на Котельнической набережной Москвы, где квартиры выставлены на продажу за 556,04 млн рублей. В ближайшее время «Русский монолит» сдаст его в эксплуатацию. Покупатель получит двухуровневый пентхаус площадью 350 м2 с террасой, выходящей на Москву-реку.

Второе место исследователи присудили петербургскому ЖК «Русский Дом». Здесь пентхаус площадью 239,3 м2 с пятидесятиметровой террасой предлагается за 106,62 млн рублей. Ввод в эксплуатацию проекта запланирован на четвертый квартал текущего года.

В Подмосковье, согласно рейтингу ЦИАН, самым дорогим жильем является ЖК LEVEL Barvikha Residence, где можно купить квартиру площадью 177,4 м2 за 48,55 млн рублей.

В Казани по дороговизне жилой недвижимости лидирует ЖК «КазанСу». Заплатив порядка 29,9 млн рублей, покупатель получит в собственность пентхаус площадью 252 м2. В волгоградском ЖК «Арбат» можно купить квартиру площадью 409,7 м2 за 26,63 млн рублей. В краснодарском ЖК «Тургенев» продаются пентхаусы, площадь которых составляет 278 м2, за 24,31 млн рублей.

На седьмое место аналитики поместили Уфу, на восьмое — Ярославль, на девятое — Нижний Новгород, на десятое — Челябинск. Далее следуют: Ростов-на-Дону, Красноярск, Екатеринбург, Самара, Тюмень, Махачкала, Саратов, Новосибирск, Воронеж и Пермь.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Дома и квартиры мечты в Галереях «Времена года»

    Сегодня, 5 апреля в Галереях «Времена года» открылась выставка элитных квартир, апартаментов, домов России и Европы «Шоурум жилой недвижимости». Это первая специализированная экспозиция недвижимости элитного класса, где представлены самые престижные направления Москвы и Зарубежья. Выставка представляет собой пространство, где каждый участник показывает только яркие и интересные предложения, среди которых гости смогут выбрать самое разное жилье: апартаменты на берегу моря, комфортное жилье в большом городе, уникальные архитектурные решения. Шоурум будет работать до 22 апреля включительно.

  • Названа стоимость квартир с видом на Кремль

  • Более двух тысяч обманутых дольщиков митинговали вчера в городах России

    Практически две тысячи граждан из 19 регионов РФ вышли 25 июля на всероссийский митинг обманутых дольщиков, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на представителя организационного комитета акции Милу Рябову. Как сказала Рябова, мероприятие объединило участников долевого строительства свыше двух сотен долгостроев

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных