Названа стоимость квартир с видом на Кремль

24 Августа в 12:29 1021
Стоимость квартир и апартаментов с видом на Кремль стартует с отметки в 145 млн рублей, сообщается в пресс-релизе компании Contact Real Estate.
«С момента становления рынка элитной недвижимости Москвы близость жилого комплекса к Кремлю являлась определяющим критерием. Сегодня география элитных проектов расширяется, но этот параметр по-прежнему считается одним из главных, особенно в проектах с видовыми панорамами», — поясняют эксперты.

В непосредственной близости от Кремля находятся пять новостроек с апартаментами. В первую очередь это Four Seasons Hotel Moscow на улице Охотный Ряд, расположенный буквально в двух шагах от Красной площади. Жилье площадью 81 кв. метр здесь обойдется в 145 млн рублей.
В комплексе апартаментов на Софийской набережной минимальная площадь лота — 44 кв. метра, а минимальный порог входа — 20,7 млн рублей.

8 1
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Дома и квартиры мечты в Галереях «Времена года»

    Сегодня, 5 апреля в Галереях «Времена года» открылась выставка элитных квартир, апартаментов, домов России и Европы «Шоурум жилой недвижимости». Это первая специализированная экспозиция недвижимости элитного класса, где представлены самые престижные направления Москвы и Зарубежья. Выставка представляет собой пространство, где каждый участник показывает только яркие и интересные предложения, среди которых гости смогут выбрать самое разное жилье: апартаменты на берегу моря, комфортное жилье в большом городе, уникальные архитектурные решения. Шоурум будет работать до 22 апреля включительно.

  • С начала года популярность аренды хрущевок в Москве упала втрое

    По данным  «Инком-недвижимость», с начала года квартиросъемщики стали втрое чаще отказываются от аренды жилья в столичных хрущевках. Если в январе квартиры в пятиэтажках взяли в аренду 15 % нанимателей, по результатам первого квартала этот показатель снизился до 7 %, а к сегодняшнему дню упал до 5 %.

  • Шмитовский проезд назван самым популярным районом на рынке новостроек Москвы

    Какие из московских улиц пользуются у покупателей и продавцов недвижимости наибольшей популярностью, проанализировали эксперты портала «Мир квартир». На распределение мест в рейтинге повлияло как количество выставленных на продажу объектов первичного и вторичного рынков, так и количество просмотров и поисковых запросов.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных