Рядом с вокзалом — дороже

23 Июля в 19:07 100

Дома в пригороде Мельбурна рядом с железнодорожной станцией стоят в среднем на 48 тыс. долл. дороже, чем те, что находятся достаточно далеко от железнодорожных линий.

Так, объект в пригороде Мельбурна рядом с железнодорожной линией стоит 618 тыс. долл., в то время как вдалеке от нее средняя цена — 570 тыс. долл.

Такая ситуация может быть связана с тем, что доступ к общественному транспорту в последнее время стал важным условием для проживающих в пригородах Мельбурна.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Москва продает комплекс зданий рядом с Кремлем за 8,6 млрд рублей

    Московское правительство продает комплекс зданий на Москворецкой набережной (рядом с Кремлем), который раньше занимала Военная академия РВСН. Стоимость лота составляет около 8,6 млрд рублей, сообщает информационная служба департамента по конкурентной политике города.

  • «Ашан» откроет магазин рядом с ГД и Кремлем

    Торговая сеть «Ашан» откроет флагманский супермаркет площадью 764 квадратных метров в центре столицы, возле Кремля и здания ГД, пишет газета «Ведомости».

  • За сколько можно снять в Москве жилье рядом с лесопарковой зоной

    Во сколько обойдется аренда жилья в Москве рядом с лесопарковой зоной, проанализировали специалисты ЦИАН, выбрав для исследования несколько локаций.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных