Просторный район

22 Мая в 18:52 139

В пригороде Иваново появится микрорайон экономкласса Просторный. Его построят в районе улицы Тимирязева в городе-спутнике областного центра — Кохме. Комплекс, относящийся к сегменту жилья экономкласса, будет состоять из двух- и трехэтажных домов. При реализации проекта предусмотрено создание социальной инфраструктуры: детских садов, аптек, магазинов и др. Стоимость 1 кв. м в новом ЖК составит около 29 тыс. руб. Общая площадь зданий по проекту — 136,3 тыс. кв. м. Первую очередь строительства — 16,8 тыс. кв. м — планируют возвести за два с половиной года.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Шмитовский проезд назван самым популярным районом на рынке новостроек Москвы

    Какие из московских улиц пользуются у покупателей и продавцов недвижимости наибольшей популярностью, проанализировали эксперты портала «Мир квартир». На распределение мест в рейтинге повлияло как количество выставленных на продажу объектов первичного и вторичного рынков, так и количество просмотров и поисковых запросов.

  • Цены на жилье в Троицке сравнялись с Капотней

    Средняя стоимость жилья в некоторых районах Новой Москвы выше стоимости квартир в большинстве спальных районов восточной части столицы, сообщают эксперты федерального портала «Мир квартир» на базе анализа вторичного и первичного рынков.

  • В этом году в Люберцах достроят два проблемных ЖК

    До конца года в подмосковном Люберецком округе планируется завершить строительство двух проблемных жилых объектов, сообщает информационное агентство «РИА Новости».

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных