Ни одного платежа
Количество потенциально мошеннических розничных кредитов увеличилось почти на 15% в I квартале, сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Так, на 1 января текущего года число кредитов, по которым россияне не осуществили ни одного платежа с момента получения, составило 576 736. Уже к 1 апреля количество действующих, но потенциально мошеннических займов населения выросло до 659 927. В НБКИ увеличение числа сомнительных кредитов связывают с ухудшением кредитной дисциплины россиян.
- Обсудить
Новости по теме:
-
Опрос: покупатели оценили преимущества «Квартала Триумфальный»
Эксперты «Квартала Триумфальный» провели опрос, который выявил ключевые критерии покупателей недвижимости в сегменте бизнес+. Как показала статистика, весомым аргументом в пользу проекта стала привлекательная цена в сочетании с удобной транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой.
-
Александр Гончаров: город прорабатывает механизм продаж излишков жилья в рамках программы реновации
Регламент реализации излишков жилья, которые могут появиться при реализации программы реновации в Москве, в настоящее время прорабатывается городом.
- Дмитрий Медведев поручил снизить ипотечные ставки
Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка
К сожалению, ни одного комментария не найдено.