Найден претендент на гостиницу «Кузьминки»

4 Мая в 12:40 98
Единственным претендентом на приобретение гостиницы «Кузьминки» стала Ксения Зорина, учредитель фирмы «Аврора инвест» и совладелец компании «Эколофт». Об этом свидетельствуют данные протокола рассмотрения заявок, опубликованного на портале Единой электронной торговой площадки.

Как стало известно, компания «БМ Проект», которая является одной из структур «ВТБ», нашла только одного покупателя на выставленную на аукцион гостиницу «Кузьминки», стоящую, по оценке продающей стороны, 720 млн рублей.

Напомним, ранее стало известно, что «БМ Проект» реализует две гостиницы — «Кузьминки» и «Саяны». Второй лот оценен в 1,14 млрд рублей — претендентов на него пока не имеется.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • В Москве приостановлена перестройка старинного здания в гостиницу

    В ЦАО столицы вековое здание противозаконно перестраивалось в отель, что было пресечено Мосгосстройнадзором, сообщает пресс-служба ведомства. Как поясняется в материале, речь идет о реконструкции, которая велась компанией «Эльдэ» в двухэтажном нежилом здании, построенном в 1917 году в Хохловском переулке.

  • На строительство восточного участка ТПК один претендент

    Заявка на возведение восточного участка ТПК в столице поступила от единственной компании, которой стала «дочка» «Мосинжпроекта» — «МИП-Строй № 1».

  • Ракетный разработчик возведет гостиницу на базе ТПУ «Владыкино»

    Столичные власти утвердили проект гостиницы на базе ТПУ «Владыкино», сообщает информационная служба Москомстройинвеста.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных