Между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе сделают проезд

12 Мая в 13:12 216
Дмитровское и Алтуфьевское шоссе объединят новым проездом. Соответствующий проект утвержден московскими властями, передает пресс-служба городского стройкомплекса.

Протяженность проезда составит около 1,3 км. Как говорится в материале ведомства, дорогу составят два участка улиц, в настоящий момент разделенных путями Савеловского направления МЖД и железнодорожной веткой от «Владыкино» до «Бескудниково».

В рамках проекта планируется сделать трехполосное движение, а в местах пересечений с железной дорогой построить два путепровода.

По данным «АГН Москва», предусматривается также возведение гаража в несколько ярусов.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • На реконструкцию Щелковского шоссе потрачено 9,8 млрд

    Реконструкция Щелковского шоссе обошлась примерно в 9,8 млрд рублей, работы уже завершены, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на главу департамента строительства Петра Аксенова. Как рассказал журналистам Аксенов, необходимость в замене подрядчика, реконструирующего Щелковского шоссе, не отразилась на сумме, которую пришлось заплатить за работы.

  • Шмитовский проезд назван самым популярным районом на рынке новостроек Москвы

    Какие из московских улиц пользуются у покупателей и продавцов недвижимости наибольшей популярностью, проанализировали эксперты портала «Мир квартир». На распределение мест в рейтинге повлияло как количество выставленных на продажу объектов первичного и вторичного рынков, так и количество просмотров и поисковых запросов.

  • 21–23 июля застройщики Москвы сделают скидки до 45 %

    Цены на квартиры, коттеджи, апартаменты, таунхаусы, коммерческие площади от ведущих застройщиков Москвы снизятся до 45 % в ближайшие выходные по случаю «черной пятницы». По данным REPA, общий объем скидок достигнет более 6,7 млрд рублей.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных