Майские стройки

14 Июня в 19:44 109

Стройкомплекс Москвы ввел в мае текущего года в эксплуатацию на территории столицы 58 объектов недвижимости. Их общая площадь составляет 402,3 тыс. кв. м. При этом сданы 31 жилое здание (145,7 тыс. кв. м) в Юго-Западном, Новомосковском и Троицком округах, а также общеобразовательная школа на Большой Очаковской улице, детский сад на улице Яблочкова, четыре торгово-бытовых объекта и др.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Шмитовский проезд назван самым популярным районом на рынке новостроек Москвы

    Какие из московских улиц пользуются у покупателей и продавцов недвижимости наибольшей популярностью, проанализировали эксперты портала «Мир квартир». На распределение мест в рейтинге повлияло как количество выставленных на продажу объектов первичного и вторичного рынков, так и количество просмотров и поисковых запросов.

  • В Москве рынок новостроек премиум-класса набирает обороты

    Такой высокой активности среди застройщиков жилья премиум-класса и настолько широкого ассортимента для покупателей, как сейчас, в Москве еще не было, считают в Savills.

  • Для реновации Москве понадобится еще 18 тысяч строителей

    Столице нужно будет дополнительно привлечь примерно 18 тысяч строителей, когда программа реновации достигнет пика. Это произойдет через три-четыре года.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных