Государство заморозило стройки

17 Июня в 16:03 146

Коммунальная полиция обязала строительные компании заморозить более 50 стройплощадок на период туристического сезона. Все это направлено на создание благоприятных условий для гостей страны, которые приезжают отдохнуть на побережье.

Возведение недвижимости в Черногории приостановили с 1 июня, возобновится оно только 1 октября, когда завершится горячий туристический сезон. В числе крупных замороженных проектов — Dukljanski vrtovi на мысе Завала, Tre canne и реконструкция отеля Budva.

Источник: Imonte

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Шмитовский проезд назван самым популярным районом на рынке новостроек Москвы

    Какие из московских улиц пользуются у покупателей и продавцов недвижимости наибольшей популярностью, проанализировали эксперты портала «Мир квартир». На распределение мест в рейтинге повлияло как количество выставленных на продажу объектов первичного и вторичного рынков, так и количество просмотров и поисковых запросов.

  • В Москве рынок новостроек премиум-класса набирает обороты

    Такой высокой активности среди застройщиков жилья премиум-класса и настолько широкого ассортимента для покупателей, как сейчас, в Москве еще не было, считают в Savills.

  • Для реновации Москве понадобится еще 18 тысяч строителей

    Столице нужно будет дополнительно привлечь примерно 18 тысяч строителей, когда программа реновации достигнет пика. Это произойдет через три-четыре года.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных