Фонду ЖКХ продлили жизнь

2 Августа в 14:48 164

Президент России Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в федеральный закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Согласно поправкам деятельность Фонда ЖКХ продлевается до 1 января 2018 г. Кроме того, до 1 сентября 2017 г. увеличен срок исполнения обязательств субъектов РФ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • ГД расширила полномочия госжилинспекций

    Полномочия госжилинспекций расширили. Теперь инспекторы ГЖИ смогут привлечь ресурсоснабжающие организации к административной ответственности, если существующие требования по оборудованию домов приборами учета не выполнены.

  • Минстрой и Минпромторг сделают комиссию по строительству и ЖКХ

    Минстрой и Минпромторг намереваются сделать межведомственную комиссию по строительству и ЖКХ. Об этом сообщается на официальном портале Минстроя.

  • Кабмин РФ изменил систему ценообразования в ЖКХ

    С 2018 года в сфере ЖКХ не будут устанавливать расчетную предпринимательскую прибыль, которая фиксируется в формуле тарифа, для муниципальных организаций и госучреждений.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных