Минстрой и Минпромторг сделают комиссию по строительству и ЖКХ

24 Мая в 13:29 165
Минстрой и Минпромторг намереваются сделать межведомственную комиссию по строительству и ЖКХ. Об этом сообщается на официальном портале министерства строительства.

Предложение Минпромторга организовать межведомственную комиссию по развитию городской инфраструктуры и ЖКХ поддержано Минстроем, известили в пресс-службе. Как сказал глава ведомства Михаил Мень, за счет деятельности новой комиссии планируется объединить усилия двух министерств. Это поможет эффективнее решать задачи импортозамещения, развития промышленности стройматериалов, а также лифтовой и крановой отраслей.

Кроме того, по словам Меня, новая комиссия улучшит кооперацию между профильными структурами.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • 21–23 июля застройщики Москвы сделают скидки до 45 %

    Цены на квартиры, коттеджи, апартаменты, таунхаусы, коммерческие площади от ведущих застройщиков Москвы снизятся до 45 % в ближайшие выходные по случаю «черной пятницы». По данным REPA, общий объем скидок достигнет более 6,7 млрд рублей.

  • ГД расширила полномочия госжилинспекций

    Полномочия госжилинспекций расширили. Теперь инспекторы ГЖИ смогут привлечь ресурсоснабжающие организации к административной ответственности, если существующие требования по оборудованию домов приборами учета не выполнены.

  • Для парка «Остров мечты» сделают самый большой в Москве переход

    Наиболее крупный в Москве пешеходный переход (200 м) с траволатором и лифтами возведут между метро «Технопарк» и парком «Остров мечты», сообщает информационная служба стройкомплекса города, ссылаясь на градоначальника Сергея Собянина.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных