Декорации парка

23 Апреля в 13:57 146

В подмосковной Балашихе благоустроят центральный парк культуры и отдыха. Речь идет о территории около 4–5 га по соседству с Вечным огнем и ледовым дворцом «Балашиха-Арена». Новый облик лесному уголку планируют придать с помощью декоративных ручьев с подсветкой, фонтанов, скульптурных композиций животных. Здесь появятся детские и спортивные площадки, места для игр в шашки и шахматы на свежем воздухе, а также свой красный уголок. В пойме реки Пехорки, находящейся в парковой зоне, обитают птицы, в том числе серые куропатки. Гнездовье их будет огорожено от любопытствующих глаз отдыхающих.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Москва продает проект технопарка на ЗИЛе

    Московское правительство выставило на аукцион проект технопарка, который появится вместо производственной зоны ЗИЛ, за 1 млрд рублей, сообщают в департаменте конкурентной политики столицы.

  • Для парка «Остров мечты» сделают самый большой в Москве переход

    Наиболее крупный в Москве пешеходный переход (200 м) с траволатором и лифтами возведут между метро «Технопарк» и парком «Остров мечты», сообщает информационная служба стройкомплекса города, ссылаясь на градоначальника Сергея Собянина.

  • Студия Лебедева создаст фирменный стиль для парка «Зарядье»

    Разработка фирменного стиля для парка «Зарядье» будет принадлежать студии Лебедева. Соответствующие материалы появились на портале государственных закупок.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных