Студия Лебедева создаст фирменный стиль для парка «Зарядье»

23 Мая в 15:00 177
Разработка фирменного стиля для парка «Зарядье» будет принадлежать студии Лебедева. Соответствующие материалы появились на портале государственных закупок.

Указывается, что студия Лебедева вызвалась создать стиль парка примерно за 4 млн рублей и выиграла в тендере. Разработку нужно представить до конца июня, уточняется в материалах.

В техзадании государственной закупки говорится, что за основу стиля берутся элементы визуальной концепции «Зарядья», выбранной в открытом российском конкурсе (разработка принадлежит дизайнеру Марии Кокухиной). Команда Лебедева тоже предлагала свой вариант, но в результате голосования получила второе место.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Москва продает проект технопарка на ЗИЛе

    Московское правительство выставило на аукцион проект технопарка, который появится вместо производственной зоны ЗИЛ, за 1 млрд рублей, сообщают в департаменте конкурентной политики столицы.

  • Для парка «Остров мечты» сделают самый большой в Москве переход

    Наиболее крупный в Москве пешеходный переход (200 м) с траволатором и лифтами возведут между метро «Технопарк» и парком «Остров мечты», сообщает информационная служба стройкомплекса города, ссылаясь на градоначальника Сергея Собянина.

  • Москва объявила конкурс на отделку интерьеров парка «Зарядье»

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных