Задолжали по кредитам
Жители Калмыкии не вернули по кредитам 0,5 млрд руб. Такова просроченная банковская задолженность на 1 июля 2013 г., которую подсчитали специалисты Национальной службы взыскания. Портрет банковского должника выглядит примерно так. Среди недобросовестных плательщиков превалируют люди со средним специальным и средним образованием. Доля должников с законченным высшим образованием у дам несколько выше (19%), чем у представителей сильного пола (14%). Наибольший средний объем задолженности, как у мужчин, так и у женщин фиксируется в возрастной группе от 36 до 60 лет.
- Обсудить
Новости по теме:
-
Ставки по ипотечным кредитам АИЖК стали менее 10 %
АИЖК уменьшило ставки ипотечных кредитов на 0,75–1 п.п. Новая базовая ставка соответствует 9,75 % в год, следует из пресс-релиза агентства.
-
85 млн рублей задолжали застройщики в бюджет столицы
В столице задолженность 30 застройщиков по оплате штрафов за нарушения превысила 85 млн рублей, рассказал руководитель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
- В этом году ипотечными кредитами воспользовалось на 30 % россиян больше
Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка
К сожалению, ни одного комментария не найдено.