В районе Крылатское появится летний фитнес клуб с теннисным кортом и бассейном

9 Сентября в 10:27 128

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство фитнес клуба с открытым теннисным кортом и летним бассейном на ул. Крылатская, вл. 25 (Западный административный округ Москвы), сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.

Одноэтажное здание фитнес клуба будет общей площадью 136 кв. м. В нем предусмотрены холл-ресепшн, раздевалки, административное помещение, медицинский кабинет, тренерская, помещение для хранения инвентаря. На прилегающей территории будут расположены теннисный корт и плавательный бассейн площадью 16 кв. м.



Предполагается, что центр будет работать в летний период. На территории будет организован летний буфет по продаже прохладительных напитков. Для защиты от шума и пыли по периметру участка высадят зеленые насаждения. Также создадут небольшую автостоянку. Для облицовки здания используют японские фиброцементные плиты «под дерево». Фасадные стены декорируют навесными пластиковыми панелями с изображениями на спортивную тему.



Фитнес клуб планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2017 года. Инвестором-застройщиком выступает ООО «Стройторг».

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • В центре Москвы появится ЖК группы «Эталон»

    В ЦАО столицы появится ЖК группы «Эталон» площадью примерно 75 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба ГК. Речь идет о комплексе бизнес-класса на участке около 2,7 га.

  • На Таганке появится гостиница с террасой для горожан

    В центре столицы (Таганский район) возведут гостиницу с общедоступной открытой террасой, рассказал глава комитета Константин Тимофеев.

  • Шоу-румы квартир для переселенцев появятся в каждом районе реновации

    Шоу-румы квартир для переселяющихся в рамках реновации москвичей откроются в каждом районе, попадающем в проект, информирует «Интерфакс».

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных