У нескольких долгостроев ТиНАО появился новый управленец

2 Мая в 17:12 157
У нескольких долгостроев Новой Москвы теперь другой управленец, сообщают в Москомстройинвесте.

Право управлять застройщиками ряда проблемных объектов на территории ТиНАО получит «МСК Инвест» — в свои полномочия компания вступит с пятницы. Речь идет о ЖК «Спортивный квартал» и «Марьино град», а также о КП «Спорт-таун».

В материале отмечается, что фирма «УК Базисные инвестиции», ранее управлявшая работами, покидает проект. До 20-го числа текущего месяца в комитет должна поступить вся документации, включающая и графики строек.

Напомним, в Сбербанке обещают предоставить кредит на трехлетний период, чтобы достроить ЖК «Спортивный квартал». Сумма составит около 261 млн рублей.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Интерактивный диалог с потребителем – новый тренд на рынке недвижимости

    Организаторы премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» отмечают новый тренд среди участников премии и профессиональных игроков рынка недвижимости Московского региона – популярность блогеров и видеоканалов в качестве продвижения объектов.

  • Долгострои в ТиНАО передадут городскому заказчику

    Дома-долгострои в ТиНАО планируют передать городскому заказчику, сообщают в Москомстройинвесте. Речь идет о проблемных объектах, расположенных на ул. Текстильщиков. Столичные власти не исключают их достройки или ликвидации городским заказчиком.

  • Проблемный ЖК «Терлецкий парк» достроит новый инвестор

    Московские власти собираются привлечь нового инвестора для достройки в столице проблемного ЖК «Терлецкий парк», сообщает пресс-служба Москомстройинвеста. Данный ЖК начали строить около 13 лет назад в восточной части города, на ул. Новогиреевской.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных