Трибуны «Лужников» снесут
Трибуны Большой спортивной арены (БСА) «Лужников» будут полностью снесены и реконструированы. Сейчас они не соответствуют градусу, который требуют ФИФА. Уже представлено три варианта реконструкции, два из которых предусматривают углубление поля на 3–4 м и 7–8 м. Не менее 4,5 тыс. мест будет отдано под VIP-ложи, которые также предлагают сделать в двух вариантах — полностью по кольцу и с западной и восточной сторон. Около 5,5 тыс. мест выделят для прессы. Также предусмотрено не менее 300 мест для маломобильных групп. В мае 2017 г. стадион должен уже принимать Кубок конфедераций по футболу.
- Обсудить
Новости по теме:
-
В Москве не снесут архитектурные памятники из списка «Архнадзора»
В рамках реновации Москва не будет сносить дома, которые являются архитектурными памятниками. Объекты отреставрируют, а жильцам предложат квартиры в новых домах.
- ЖК «Шуваловский» и Dominion не снесут с земель МГУ
- Для посетителей «Лужников» откроется необычное кафе
Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка
К сожалению, ни одного комментария не найдено.