Ставка на туризм
Столица делает ставку на туризм — с начала текущего года в городе появилось около 20 маломестных гостиниц. Как сообщил исполняющий обязанности руководителя комитета по туризму и гостиничному хозяйству столицы Сергей Шпилько, на сегодняшний день в Москве есть 235 мини-отелей и хостелов на 12 тыс. мест. По данным Мосгорстата, общее число туристов в столичных гостиницах достигает 6 млн человек.
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА CAPAROL
- Обсудить
Новости по теме:
-
Выставка жилья по реновации продлена на ВДНХ на месяц
Работа шоу-рума программы реновации на ВДНХ продлена на месяц — желающие смогут посетить выставку до 13 августа, сообщает пресс-служба московской мэрии.
-
Ключевая ставка ЦБ упала до 9 %
Ключевая ставка Центробанка понизилась до 9 % (на 0,25 %) в год, передает пресс-служба банковской организации.
-
Ипотечная ставка для дольщиков в апреле снизилась до 10,98 %
Ипотечная ставка для долевого строительства в апреле достигла 10,98 %, сократившись за месяц на 0,36 п.п., сообщают в ЕРЗ.
Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка
К сожалению, ни одного комментария не найдено.