США. Только надежным

28 Мая в 19:01 101

Получить ипотечный кредит в США становится проще, но кредитовать заемщиков с низким рейтингом банки по-прежнему не хотят — это не идет на пользу восстановлению рынка жилья. Почти 10% банков в I квартале ослабили требования для надежных ипотечных заемщиков, говорится в отчете Федеральной резервной системы США (ФРС). В IV квартале 2012 г. таких банков было лишь 5%. Но большинство банков не хотят работать с заемщиками, имеющими средний кредитный рейтинг, а требования к тем, кто хочет взять кредит subprime, остаются жесткими. Интересно, что бизнесу банки доверяют больше, чем розничным клиентам.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Отрицательные заключения в Москве получили только 10 % проектов

    В Москомэкспертизе отмечают уменьшение выдачи отрицательных заключений с 20 до 10 % за последние два года. Как сказал начальник ведомства Валерий Леонов, это свидетельствует о том, что в профессиональном смысле проектные организации, работающие в городе, становятся эффективнее и растут.

  • Только трем банкам из 56 разрешено открывать счета эскроу

    Cчета эскроу для расчетов по ДДУ имеют право открыть Сбербанк, Газпромбанк и Россельхозбанк, информирует пресс-служба ЦБ.

  • С июля получить ГПЗУ в столице можно только через интернет

    С июля обзавестись ГПЗУ в столице можно будет только в электронном виде, передает информационная служба московского стройкомплекса.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных