Спорт и отдых

15 Апреля в 16:25 162

В центре горнолыжного курорта Красная Поляна введен в эксплуатацию отель «Mercure Роза Хутор», ставший 15-м объектом в России под управлением группы Accor. Гостиница на 153 номера общей площадью около 11,7 тыс. кв. м расположена в непосредственной близости от спортивных объектов сочинской Олимпиады-2014. В шести конференц-залах могут принять до 250 человек. В интерьерах сочетаются разные культуры и современные тенденции.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Столица выставит на торги семь участков

    Столичные власти объявят аукционы на несколько участков, расположенных в разных округах города, передает информационная служба Москомстройинвеста. Один из участков планируется под строительство производственного объекта. Он располагается на Внуковском шоссе и занимает около 1,1 га.

  • На реконструкцию Щелковского шоссе потрачено 9,8 млрд

    Реконструкция Щелковского шоссе обошлась примерно в 9,8 млрд рублей, работы уже завершены, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на главу департамента строительства Петра Аксенова. Как рассказал журналистам Аксенов, необходимость в замене подрядчика, реконструирующего Щелковского шоссе, не отразилась на сумме, которую пришлось заплатить за работы.

  • Для парка «Остров мечты» сделают самый большой в Москве переход

    Наиболее крупный в Москве пешеходный переход (200 м) с траволатором и лифтами возведут между метро «Технопарк» и парком «Остров мечты», сообщает информационная служба стройкомплекса города, ссылаясь на градоначальника Сергея Собянина.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных