Самострой пошел под снос
В Сочи происходит настоящий бум по сносу незаконно возведенных строений. С начала года в городе ликвидировано 407 самостроев из 811 находящихся на исполнении судебных производств. Более 90 объектов обязаны снести сами должники, еще 62 объекта уберут за счет средств федерального бюджета. Полностью снос всех незаконно возведенных строений будет окончен к осени.
- Обсудить
Новости по теме:
-
Соседи хрущевок под снос в основном против реновации
Соседи домов, попавших под снос по реновации, в основном негативно отнеслись к программе — противников оказалось около 64,5 %, сообщают аналитики «Левада-центра» в исследовании, заказанном РБК. Как сообщается в материале издания, среди проблем, беспокоящих горожан, первое место занимает масштабная стройка (34 %).
-
Обманутым дольщикам Щербинки дадут квартиры в 2018–2020 годах
Пострадавшим участникам долевого строительства в Щербинке (ТиНАО) дадут квартиры в 2018–2020 годах, после того как расселят жителей аварийных домов в микрорайоне Люблинский, передает информационная служба Москомстройинвеста, ссылаясь на главу ведомства Александра Гончарова.
-
В домах на месте Ховринской больницы смогут жить переселенцы по реновации
Не исключено, что после демонтажа Ховринского долгостроя, известного своей пагубной репутацией, на этом месте появятся дома для переселенцев по реновации, сообщает информационная служба московского стройкомплекса, ссылаясь на заместителя градоначальника Марата Хуснуллина.
Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка
К сожалению, ни одного комментария не найдено.