Raven Russia приобрела в Питере два БЦ и логопарк

28 Апреля в 11:48 133
Raven Russia приобрела у фонда EPI Russia I Ky два БЦ и логопарк в северной столице страны. Эта покупка обошлась компании примерно в 4,9 млрд рублей, пишет газета «Ведомости».

В материале уточняется, что теперь Raven Russia выступает в качестве владельца логопарка «Гориго», площадь которого достигает приблизительно 87 тысяч м2 в Горелове, БЦ «Примиум», занимающего около 11 тысяч м2 на Приморском проспекте, и БЦ «Келлерманн центр», расположенного на 22 тысячах м2 в центре Питера.

Напомним, компанию Raven Russia основали в 2005 году, а зарегистрировали на острове Гернси.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • В этом году в Люберцах достроят два проблемных ЖК

    До конца года в подмосковном Люберецком округе планируется завершить строительство двух проблемных жилых объектов, сообщает информационное агентство «РИА Новости».

  • В «Сколково» реализуют два самых крупных в Европе проекта

    В «Сколково» будет реализовано два крупнейших проекта Европы — технопарк и центр обработки данных, сообщил глава сколковского фонда Виктор Вексельберг.

  • ТПУ «Рубцовская» построят с пешеходным мостом

    На базе ТПУ «Рубцовская» возведут мост для пешеходов через Яузу, рассказал первый заместитель гендиректора по девелопменту «Мосинжпроекта» Альберт Суниев.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных