Продажи апартаментов в «Москва-Сити» выросли на 45 %

11 Мая в 18:33 156
Продажи апартаментов в «Москва-Сити» увеличились за двенадцать месяцев примерно на 45 %. Об этом сообщают аналитики агентства элитной недвижимости Welhome.

За период с мая прошлого года по май настоящего в деловом центре реализовано порядка 320 апартаментов, что на 45 % больше показателя за предшествующий аналогичный период.

Сейчас в «Москва-Сити» предлагается 803 лота с апартаментами общей площадью свыше 108 тысяч м2 — в части предложения прошлогодний уровень уступает на 25 %, говорится в материале агентства.

В среднем площадь объектов, выставленных на продажу, составляет около 135 м2. А доля лотов с отделкой превышает 70 %.

По данным экспертов, за год апартаменты в «Москва-Сити» подешевели примерно на 3 %, достигнув свыше 577 тысяч рублей за 1 м2. Причем в рублевом выражении сегодня представлено приблизительно 40 % лотов — в прошлом году данный показатель был около 16 %.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • ГК Red Development обвиняется в незаконной продаже лофт-апартаментов

    Против ГК Red Development возбуждено уголовное дело — причиной стала противозаконная продажа апартаментов в комплексе «Loft Post» в ЦАО столицы, информируют в московском стройкомплексе. Ранее из строительно-инвестиционного комитета города в прокуратуру направлялись документы, содержащие для этого основания.

  • 21–23 июля застройщики Москвы сделают скидки до 45 %

    Цены на квартиры, коттеджи, апартаменты, таунхаусы, коммерческие площади от ведущих застройщиков Москвы снизятся до 45 % в ближайшие выходные по случаю «черной пятницы». По данным REPA, общий объем скидок достигнет более 6,7 млрд рублей.

  • За полгода денежные поступления ГК «ПИК» выросли вдвое

    С начала года поступления денежной массы ГК «ПИК» стали вдвое больше и составили примерно 94,4 млрд рублей, сообщается в пресс-релизе группы.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных