Проблему дольщиков решат за три года
Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью подвел итоги первого года работы. Сейчас в Подмосковье насчитывается около 12 тыс. граждан, которые не могут получить свои законные квартиры, тогда как в июле 2012 г. их было 18 тыс. На контроле у комитета сегодня 78 проблемных объектов. В 2012 г. удалось завершить строительство 28 домов. С начала этого года введено в эксплуатацию 11 проблемных объектов, до конца года планируют достроить еще 20. Полностью проблема обманутых дольщиков должна быть решена в регионе в ближайшие три года.
- Обсудить
Новости по теме:
-
Дома и квартиры мечты в Галереях «Времена года»
Сегодня, 5 апреля в Галереях «Времена года» открылась выставка элитных квартир, апартаментов, домов России и Европы «Шоурум жилой недвижимости». Это первая специализированная экспозиция недвижимости элитного класса, где представлены самые престижные направления Москвы и Зарубежья. Выставка представляет собой пространство, где каждый участник показывает только яркие и интересные предложения, среди которых гости смогут выбрать самое разное жилье: апартаменты на берегу моря, комфортное жилье в большом городе, уникальные архитектурные решения. Шоурум будет работать до 22 апреля включительно.
-
Опрос: покупатели оценили преимущества «Квартала Триумфальный»
Эксперты «Квартала Триумфальный» провели опрос, который выявил ключевые критерии покупателей недвижимости в сегменте бизнес+. Как показала статистика, весомым аргументом в пользу проекта стала привлекательная цена в сочетании с удобной транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой.
- Дмитрий Медведев поручил снизить ипотечные ставки
Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка
К сожалению, ни одного комментария не найдено.