Подмосковный долгострой ожидает заселения

4 Мая в 18:09 107
Готов к эксплуатации долгострой в подмосковном городе Лобня, в качестве застройщика выступила компания «МС Девелопмент». Об этом сообщили в министерстве стройкомплекса МО.

Указывается, что речь о разрешении на ввод ЖК «МС Южный парк», расположенного на улице Окружной. Дом со встроенными нежилыми помещениями состоит из четырех 17-этажных корпусов, уточняют в пресс-службе.

Как отмечают в руководстве ведомства, за счет ввода данного объекта обеспечены права 34 граждан, пострадавших от прежнего застройщика — компании «Коммунстройресурс». Решения своей проблемы люди дожидались дольше семи лет. Некоторые из них предпочли воспользоваться правом возврата денег, вложенных в строительство.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Более двух тысяч обманутых дольщиков митинговали вчера в городах России

    Практически две тысячи граждан из 19 регионов РФ вышли 25 июля на всероссийский митинг обманутых дольщиков, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на представителя организационного комитета акции Милу Рябову. Как сказала Рябова, мероприятие объединило участников долевого строительства свыше двух сотен долгостроев

  • В домах на месте Ховринской больницы смогут жить переселенцы по реновации

    Не исключено, что после демонтажа Ховринского долгостроя, известного своей пагубной репутацией, на этом месте появятся дома для переселенцев по реновации, сообщает информационная служба московского стройкомплекса, ссылаясь на заместителя градоначальника Марата Хуснуллина.

  • Долгострои в ТиНАО передадут городскому заказчику

    Дома-долгострои в ТиНАО планируют передать городскому заказчику, сообщают в Москомстройинвесте. Речь идет о проблемных объектах, расположенных на ул. Текстильщиков. Столичные власти не исключают их достройки или ликвидации городским заказчиком.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных