Осенью Москва продаст три дорожных проекта на «ЗИЛе»

10 Мая в 14:53 241
Осенью московские власти собираются выставить на аукционы три дорожных проекта на территории бывшей промзоны «ЗИЛ», сообщает информационная служба городского стройкомплекса.

Как пишет журналист, речь идет о завершении проектирования Симоновской набережной, южной части производственной зоны с мостом через затон, а также благоустройства набережной Москвы на «ЗИЛе». В ближайшем будущем проекты отправят на экспертизу.

Отметим, в московском правительстве намерены возвести на «ЗИЛе» приблизительно три десятка дорог.

Напомним, в СМИ сообщалось, что движение по новой магистрали через пути МЦК на территории «ЗИЛа» откроют до начала осени.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Опрос: покупатели оценили преимущества «Квартала Триумфальный»

    Эксперты «Квартала Триумфальный» провели опрос, который выявил ключевые критерии покупателей недвижимости в сегменте бизнес+. Как показала статистика, весомым аргументом в пользу проекта стала привлекательная цена в сочетании с удобной транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой.

  • Дмитрий Медведев поручил снизить ипотечные ставки

  • Москва продает комплекс зданий рядом с Кремлем за 8,6 млрд рублей

    Московское правительство продает комплекс зданий на Москворецкой набережной (рядом с Кремлем), который раньше занимала Военная академия РВСН. Стоимость лота составляет около 8,6 млрд рублей, сообщает информационная служба департамента по конкурентной политике города.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных