Новая «Прага»

9 Апреля в 13:28 143

На юге Москвы этим летом откроется после реконструкции торговый центр «Прага». На площади свыше 14 тыс. кв. м разместятся более 80 магазинов и сервисов. Якорным арендатором станет супермаркет «Перекресток». Третий этаж займет зона кафе и ресторанов. Объект будет ориентирован на жителей близлежащих районов из Центрального и Южного Чертаново. Девелопер проекта – компания Imagine Estate.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Чем первичный рынок Новой Москвы интересней старомосковского

    О пяти причинах приобрести квартиру на первичном рынке Новой Москвы, а не на традиционной территории столицы сообщили аналитики ГК «Атлант». Как следует из пресс-релиза, первый фактор — ценовой.

  • Цены на жилье в Троицке сравнялись с Капотней

    Средняя стоимость жилья в некоторых районах Новой Москвы выше стоимости квартир в большинстве спальных районов восточной части столицы, сообщают эксперты федерального портала «Мир квартир» на базе анализа вторичного и первичного рынков.

  • «ИКЕА» пожертвует на дорогу в Новой Москве 1 млрд рублей

    Средства на возведение участка магистрали в Новой Москве выделит «ИКЕА». Планируется, что компания вложит в это свыше 1 млрд рублей, передает информационная служба Москомстройинвеста.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных