Москва взялась за благоустройство парков

16 Мая в 13:43 164
Московские власти намереваются в ближайшем будущем облагородить несколько крупных городских парков, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Речь идет об озеленении и возведении следующих парковых территорий: «ЗИЛа», «Терлецкой дубравы», «Мещерского», участков Братеевской и Строгинской пойм Москвы-реки, а также парка при усадьбе Грачевка, расположенного в Ховрине. Площадь Юности в Зеленограде тоже ожидает скорое благоустройство. В правительстве города обещают не оставить без внимания и парк рядом с Эндокринологическим научным центром в Юго-Западном административном округе, говорится в материале.

О деталях благоустройства названных парковых зон можно узнать на официальном сайте ведомства
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Москва продает комплекс зданий рядом с Кремлем за 8,6 млрд рублей

    Московское правительство продает комплекс зданий на Москворецкой набережной (рядом с Кремлем), который раньше занимала Военная академия РВСН. Стоимость лота составляет около 8,6 млрд рублей, сообщает информационная служба департамента по конкурентной политике города.

  • Парк «Долгие пруды» откроется в Москве в следующем году

    В северо-восточной части столицы откроют парк «Долгие пруды». Это произойдет осенью 2018 года, сообщает информационная служба департамента по конкурентной политике. Как говорится  в материале, речь идет об открытии первой очереди парковой зоны. Территорию планируется облагородить в четыре этапа — ее полностью благоустроят до 2020 года.

  • Москва обошла Челябинскую область по недостроям

    Объекты, недостроенные обанкротившимися компаниями, достигают по площади около 5 млн квадратных метров. Застройщики, находящиеся в активных стадиях банкротства, не достроили 183 ЖК в 51 регионе РФ. Наибольший объем незавершенного жилищного строительства застройщиками фиксируется в МО (18,7 %).

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных