Минстрой получил на благоустройство регионов 5,1 млрд рублей

3 Мая в 11:25 94
Минстрой получил порядка 5,1 млрд рублей на софинансирования программ по формированию современной городской среды в регионах нашей страны, передает информационная служба российского правительства.

Субсидии предназначены для десяти субъектов РФ, говорится в справочном материале.

Поясняется, что деньги предназначаются для оказания финансовой поддержки по расходным обязательствам регионов. Сюда включается благоустройство парковых зон, набережных, улиц, скверов и так далее.

Представители кабмина одобрили документ перед первомайскими праздниками.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Москва продает комплекс зданий рядом с Кремлем за 8,6 млрд рублей

    Московское правительство продает комплекс зданий на Москворецкой набережной (рядом с Кремлем), который раньше занимала Военная академия РВСН. Стоимость лота составляет около 8,6 млрд рублей, сообщает информационная служба департамента по конкурентной политике города.

  • Более 60 % многодетных жителей МО получили бесплатную землю

    Бесплатные участки в Московской области распределены между двумя десятками тысяч многодетных семей, передает информационная служба регионального министерства имущественных отношений. Как уточняется в материале, таким образом земельными участками обеспечили свыше 60 % многодетных жителей Подмосковья.

  • В «черную пятницу» выручка «Донстроя» составила более 1 млрд рублей

    В рамках Black Friday Real Estate компания «Донстрой» реализовала недвижимости примерно на 1 млрд рублей, сообщается в пресс-релизе девелопера. В материале говорится, что всего за 3 дня акции было заключено 55 сделок. В флагманском проекте «Символ» продано 27 квартир на общую сумму 226 млн рублей.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных