Квартал «Березовая аллея»: плановое повышение цен

28 Апреля в 10:49 134

Застройщик квартала «Березовая аллея» сообщает о грядущем плановом повышении цен на все апартаменты первой очереди.

Застройщик жилого квартала «Березовая аллея» — девелоперская компания «Д-Инвест» — сообщает о плановом повышении цен на все апартаменты в первой очереди комплекса.

Повышение цен состоится 17 мая.

Спешите забронировать апартаменты в ЖК «Березовая аллея» по текущим привлекательным ценам!

Также сообщаем о том, что до 11 мая в квартале «Березовая аллея» можно воспользоваться акцией и приобрести апартаменты по цене от 2,9 млн руб.! Метро «Ботанический сад» в пешей доступности!

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Опрос: покупатели оценили преимущества «Квартала Триумфальный»

    Эксперты «Квартала Триумфальный» провели опрос, который выявил ключевые критерии покупателей недвижимости в сегменте бизнес+. Как показала статистика, весомым аргументом в пользу проекта стала привлекательная цена в сочетании с удобной транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой.

  • В строительстве меняется система ценообразования

    Российский президент Владимир Путин подписал Федеральный закон от 26 июля 2017 года No 191-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов», направленный на реформирование системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

  • Участок АИЖК в центре Москвы обошелся покупателю в миллиард

    АИЖК продало участок (32 сотки) в ЦАО столицы, на ул. Льва Толстого. Лот обошелся покупателю приблизительно в 954 млн рублей.
    Как следует из материала АИЖК, заявки на участие в торгах поступили от шести компаний. В процессе аукциона стоимость лота увеличилась втрое — потребовалось больше 150 «шагов», уточняется в пресс-релизе.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных