Китайцы приобрели самый высокий небоскреб в лондонском Сити

3 Мая в 14:13 96
Китайский риелтор CC Land приобрел в лондонском Сити наиболее высокий небоскреб. Покупка обошлась компании примерно в 1,1 млрд фунтов (1,6 млрд долларов), сообщает китайское издание China Daily.

Как говорится в материале, здание продали вместе с задолженностью, составившей порядка 12,7 млн фунтов. Речь идет о небоскребе Leadenhall Building высотой 225 м и площадью порядка 56,6 тысячи м2.

Если в здании используются все арендные площади, оно должно приносить около 402 млн фунтов в год, отмечают журналисты.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Структура «Русагро» строит небоскреб на востоке Москвы

    Структура «Русагро» начала строительство 39-этажной жилой высотки в восточной части столицы, сообщает информационная служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на руководителя ведомства Олега Антосенко. Речь идет о небоскребе площадью около 230 тысяч квадратных метров, который построят на Амурской улице.

  • Для парка «Остров мечты» сделают самый большой в Москве переход

    Наиболее крупный в Москве пешеходный переход (200 м) с траволатором и лифтами возведут между метро «Технопарк» и парком «Остров мечты», сообщает информационная служба стройкомплекса города, ссылаясь на градоначальника Сергея Собянина.

  • Эксперты назвали самый неудобный для жизни город в РФ

    Эксперты определили наименее комфортный город в стране — это Волгоград, уведомляет газета «Известия», опираясь на отчет КБ «Стрелка» и АИЖК.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных