Как сделать работу МФК эффективной?

27 Апреля в 10:19 237

Организатор семинара — учебный центр Academy of Real Estate (ARE), оператор — PROEstate Events при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов и Ассоциации инвесторов Москвы.

Семинар ведет преподаватель — Елена Шевчук, вице-президент по коммерческой недвижимости, партнер GVA Sawyer.

Елена Шевчук расскажет, как сгенерировать уникальную идею для МФК, выработать стратегию продвижения объекта офисной недвижимости, подобрать арендаторов и выстроить эффективные отношения между всеми участниками договора аренды.

Программа состоит из двух блоков. В первом речь пойдет об анализе конкурентной среды на сегодняшнем рынке и тенденциях будущего. Насколько эффективно в текущую ситуацию встраивается формат МФК? Преимущества и недостатки строительства и реализации МФК и примеры нестандартных объектов. Кроме того, будет затронут вопрос особенностей наполнения МФК: привлечения арендаторов, продажи площадей.

Во второй части будут рассмотрены основные тренды формирования бизнес-центров: от создания уникальной идеи, разработки концепции и архитектурного проекта до методов поиска арендаторов на текущем рынке.

Подробная программа и условия участия на официальном сайте.
Членам РГУД и АИМ — скидка.

По вопросам регистрации:
Баярма Нимаева
+7 (495) 651-61-05, доб. 309


0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Какие станции метро наиболее популярны у покупателей жилья в Москве

    Специалисты федерального портала «Мир квартир» составили рейтинг станций московского метро, которые пользуются наибольшей популярностью у покупателей столичной недвижимости. Как следует из пресс-релиза, на распределение мест в рейтинге повлияло количество просмотров и поисковых запросов, а также количество выставленных на продажу объектов первичного и вторичного рынков.

  • «Вести. Недвижимость» приглашает на конференцию «Реновация и бизнес: как программа обновления изменит московский рынок недвижимости»

    «Вести. Недвижимость» приглашает принять участие в конференции по теме «Реновация и бизнес: как программа обновления изменит московский рынок недвижимости»

  • Каким стал законопроект о компенсационном фонде дольщиков

    Застройщик не сможет воспользоваться процедурой поручительства, чтобы обеспечить соблюдение требований к размеру уставного капитала. Исключается, что у строительной компании может быть налоговая задолженность до 25 % от стоимости активов.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных