Гостиница в Кунцево

2 Августа в 14:45 261

Кинотеатр «Кунцево» на западе Москвы готовят под снос. На его месте собираются возвести гостиницу на 1 тыс. номеров с подземной автостоянкой на 170 машино-мест. Кроме того, вблизи станции метро «Кунцевская» предполагается построить транспортно-пересадочный узел с многоуровневым паркингом, общественным комплексом площадью 41,4 тыс. кв. м и др.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • ГК «Основа» хочет купить гостиницы «ВТБ»

    ГК «Основа», созданная экс-акционерами «Мортона», желает приобрести расположенные в столице отели «Алтай», «Останкино» и «Турист», которыми владеет «ВТБ». Заявки на участие в соответствующих аукционах поданы. Об этом информирует агентство «РИА Новости», ссылаясь на анонимного представителя «ВТБ».

  • В Москве приостановлена перестройка старинного здания в гостиницу

    В ЦАО столицы вековое здание противозаконно перестраивалось в отель, что было пресечено Мосгосстройнадзором, сообщает пресс-служба ведомства. Как поясняется в материале, речь идет о реконструкции, которая велась компанией «Эльдэ» в двухэтажном нежилом здании, построенном в 1917 году в Хохловском переулке.

  • Во Франции арестовано имущество бывшего главы Минфина МО

    Во Франции арестовали недвижимые объекты экс-главы подмосковного Минфина Алексея Кузнецова, передает «РИА Новости».

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных