ГК «СУ-155»

9 Апреля в 15:10 155

начала модернизацию 13 предприятий по производству стройматериалов и комплектующих для строительного производства, машиностроительных заводов, запланировав вложить в это мероприятие 4 млрд руб. в 2013 г. Техническое перевооружение производственной базы компании позволит ей полностью удовлетворить внутренние потребности собственных предприятий в металлозаготовках и повысить рентабельность промышленного блока в целом, одновременно снизив зависимость от конъюнктуры рынка.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Прокуратура опротестовала амнистию Сергея Полонского

    Амнистия Сергея Полонского оспорена прокуратурой, сообщает информационное агентство «РИА Новости». Уточняется, что в суд подано апелляционное представление прокуратуры на приговор в отношении Полонского, освобожденного от пятилетнего заключения в колонии. Дата рассмотрения документа не указывается.

  • ГК «Основа» хочет купить гостиницы «ВТБ»

    ГК «Основа», созданная экс-акционерами «Мортона», желает приобрести расположенные в столице отели «Алтай», «Останкино» и «Турист», которыми владеет «ВТБ». Заявки на участие в соответствующих аукционах поданы. Об этом информирует агентство «РИА Новости», ссылаясь на анонимного представителя «ВТБ».

  • ГК Red Development обвиняется в незаконной продаже лофт-апартаментов

    Против ГК Red Development возбуждено уголовное дело — причиной стала противозаконная продажа апартаментов в комплексе «Loft Post» в ЦАО столицы, информируют в московском стройкомплексе. Ранее из строительно-инвестиционного комитета города в прокуратуру направлялись документы, содержащие для этого основания.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных