Где выгодно арендовать помещение для офиса?

4 Июля в 16:12 137

Аренда офисных помещений – дело ответственное, со своими особенностями и нюансами. Чтобы арендовать максимально  выгодно для фирмы, нужно тщательно изучить особенности бизнеса, оценить риски и все затраты.



В одном из бизнес-центров Москвы в West Plaza есть отличные офисные помещения с отделкой. Русский дом недвижимости предоставляет уникальные условия работать с комфортом, а платить с удовольствием по самой выгодной цене. В наличие имеются  помещения от 110 до 509кв.м. Ведущий специалист компании «Русский дом недвижимости» Вадим Рубцов отмечает, что благодаря такому привлекательному условию аренды, вложение в бизнес будет менее затратным.



Бизнес-центр «West Plaza» относится к категории В+, расположен в Западном  округе Москвы, недалеко от инновационного  центра «Сколково». Современное здание включает в себя все условия для комфортной работы: скоростные лифты LG, охраняемые подземная и открытая автостоянки, ресторан и кафе, ресепшн. От метро «Славянский бульвар» курсируют бесплатные автобусы.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Где построят первые дома в рамках реновации Москвы

    В столице выбраны участки для первых домов в рамках реновации — в Тушине и в Солнцеве, передает информационная служба Москомстройинвеста. Указывается, что жилые дома в Солнцеве возведут на ул. Родниковой, рядом с ЖК на ул. Авиаторов, а в Тушине стройку запустят в Светлогорском проезде.

  • Где продаются самые дешевые квартиры в Москве

    Самое дешевое в Москве жилье продается не в Капотне, как многие полагают, а в Западном Бирюлево, где средняя квартира стоит меньше 6 млн рублей, сообщают аналитики портала «Мир квартир».

  • Сколько комнат могут арендовать жители регионов РФ

    Какую жилплощадь может позволить себе арендовать в городе проживания среднестатистический работающий гражданин России, сообщает «Мир квартир».

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных