ФСК «Лидер» будет платить зарплату за проживание в своих ЖК

25 Мая в 17:07 164
ФСК «Лидер» приглашает кандидатов на вакансию «специалист по проживанию». Руководство будет платить новым работникам 80 тысяч рублей за месяц жизни в ЖК компании, расположенном в северной части столицы. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

От соискателей потребуется некоторое время пожить в одной из квартир дома, недавно возведенного ФСК «Лидер», публикуя свои впечатления об этом в соцсетях, а также снимая их на видео.

Отмечается, что «жильцам-экспериментаторам» будут предложены квартиры, где имеется мебель и был проведен ремонт.

Требования к кандидатам выставляются следующие: некурящая пара россиян без детей и животных.

Работникам нужно поддерживать в квартире нормальную температуру и порядок, покидать жилье на время показов, а гостей приглашать, только если разрешит застройщик.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Прокуратура опротестовала амнистию Сергея Полонского

    Амнистия Сергея Полонского оспорена прокуратурой, сообщает информационное агентство «РИА Новости». Уточняется, что в суд подано апелляционное представление прокуратуры на приговор в отношении Полонского, освобожденного от пятилетнего заключения в колонии. Дата рассмотрения документа не указывается.

  • В «черную пятницу» выручка «Донстроя» составила более 1 млрд рублей

    В рамках Black Friday Real Estate компания «Донстрой» реализовала недвижимости примерно на 1 млрд рублей, сообщается в пресс-релизе девелопера. В материале говорится, что всего за 3 дня акции было заключено 55 сделок. В флагманском проекте «Символ» продано 27 квартир на общую сумму 226 млн рублей.

  • Участок АИЖК в центре Москвы обошелся покупателю в миллиард

    АИЖК продало участок (32 сотки) в ЦАО столицы, на ул. Льва Толстого. Лот обошелся покупателю приблизительно в 954 млн рублей.
    Как следует из материала АИЖК, заявки на участие в торгах поступили от шести компаний. В процессе аукциона стоимость лота увеличилась втрое — потребовалось больше 150 «шагов», уточняется в пресс-релизе.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных