ЕДВ для военных

14 Июня в 19:28 126

В Минобороны России подготовлен проект нормативно-правовой базы по возможности получения военнослужащими единовременной денежной выплаты (ЕДВ) для покупки жилья. Как считают в ведомстве, это будет способствовать окончательной ликвидации жилищной очереди. Сейчас министерство несет значительные расходы на содержание военнослужащих, ожидающих предоставления постоянных квартир. Размер ЕДВ будет учитывать выслугу лет, количество членов семьи, регалии и заслуги военнослужащего.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Интерактивный диалог с потребителем – новый тренд на рынке недвижимости

    Организаторы премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» отмечают новый тренд среди участников премии и профессиональных игроков рынка недвижимости Московского региона – популярность блогеров и видеоканалов в качестве продвижения объектов.

  • Дмитрий Медведев поручил снизить ипотечные ставки

  • Какие станции метро наиболее популярны у покупателей жилья в Москве

    Специалисты федерального портала «Мир квартир» составили рейтинг станций московского метро, которые пользуются наибольшей популярностью у покупателей столичной недвижимости. Как следует из пресс-релиза, на распределение мест в рейтинге повлияло количество просмотров и поисковых запросов, а также количество выставленных на продажу объектов первичного и вторичного рынков.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных