Банк «Балтика» и компания RDI

21 Июня в 16:58 107

объявляют о старте льготной ипотеки.

Для покупателей квартир в микрорайонах Южное Видное и Ново-Молоково будет предоставляться скидка по процентной ставке в размере от 0,5%. Скидка распространяется как на приобретение квартиры на этапе строительства дома, так и на период после оформления права собственности на нее.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Застройщики считают закон о компфонде дольщиков результатом банковского лобби

    Эксперты со стороны застройщиков называют закон о компфонде дольщиков законом по борьбе с долевым строительством, сообщает информационная служба ЕРЗ, ссылаясь на коммерческого директора компании «ДОМКОР» Юрия Мочалина. Как сказал Мочалин, в связи с тем, что по новому закону застройщик может единовременно возводить только один дом, невозможным становится комплексное развитие территорий.

  • Москва обошла Челябинскую область по недостроям

    Объекты, недостроенные обанкротившимися компаниями, достигают по площади около 5 млн квадратных метров. Застройщики, находящиеся в активных стадиях банкротства, не достроили 183 ЖК в 51 регионе РФ. Наибольший объем незавершенного жилищного строительства застройщиками фиксируется в МО (18,7 %).

  • В Совете Федерации одобрили закон о компфонде дольщиков

    В Совете Федерации одобрен закон о фонде, компенсирующем вложения дольщиков в случае банкротства застройщика, передает телеканал «Вместе РФ». Согласно новому законодательству застройщики должны делать в фонд обязательные отчисления в размере 1,2 % от планируемой стоимости возводимого объекта.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных