АИЖК продаст участок в Подмосковье за 110 млн рублей

12 Мая в 15:18 162
АИЖК подготовило к аукциону надел в Немчиновке (МО), площадь которого составляет порядка 1,6 га, сообщает пресс-служба агентства.

Уточняется, что АИЖК проведет в июне торги по участку в Одинцовском районе Подмосковья. Стартовая цена за лот достигла около 110,2 млн рублей.

Сейчас здесь располагаются недостроенные объекты, представляющие собой учебный корпус и дополнительные строения лесохозяйственного вуза. Здания занимают примерно 5,4 тысячи м2 — их придется снести или провести редевелопмент.

Как указывается в материале, участок находится на расстоянии 1,3 км от МКАД, рядом с несколькими СНТ и ЖК «Немчиновка».

По границе надела проходят все необходимые инженерные сети, уведомляют в АИЖК.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Столица выставит на торги семь участков

    Столичные власти объявят аукционы на несколько участков, расположенных в разных округах города, передает информационная служба Москомстройинвеста. Один из участков планируется под строительство производственного объекта. Он располагается на Внуковском шоссе и занимает около 1,1 га.

  • Москва продает комплекс зданий рядом с Кремлем за 8,6 млрд рублей

    Московское правительство продает комплекс зданий на Москворецкой набережной (рядом с Кремлем), который раньше занимала Военная академия РВСН. Стоимость лота составляет около 8,6 млрд рублей, сообщает информационная служба департамента по конкурентной политике города.

  • Более 60 % многодетных жителей МО получили бесплатную землю

    Бесплатные участки в Московской области распределены между двумя десятками тысяч многодетных семей, передает информационная служба регионального министерства имущественных отношений. Как уточняется в материале, таким образом земельными участками обеспечили свыше 60 % многодетных жителей Подмосковья.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных