7-11 июля. Ознакомительный тур на о. Майорка

7 Июня в 19:01 96

Организатор: «БЕСТ-Elite» на Тверской

Компания предлагает желающим приобрести курортные апартаменты в Испании и совершить ознакомительную поездку в эту страну. В программе тура — осмотр недвижимости и знакомство с культурно-историческими достопримечательностями о. Майорка. Для тех, кто заключит предварительный договор во время ознакомительного тура, предусмотрена компенсация расходов на поездку.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Россиянина впервые удостоили архитектурной премии Огюста Перре

    Нашего соотечественника впервые удостоили престижной архитектурной награды —  премии Огюста Перре. Этим зодчим является Николай Шумаков, создавший в Москве Живописный мост, около 30 станций подземки, монорельс и прочие знаковые столичные объекты, сообщают в стройкомплексе города.

  • Столица выставит на торги семь участков

    Столичные власти объявят аукционы на несколько участков, расположенных в разных округах города, передает информационная служба Москомстройинвеста. Один из участков планируется под строительство производственного объекта. Он располагается на Внуковском шоссе и занимает около 1,1 га.

  • Прокуратура опротестовала амнистию Сергея Полонского

    Амнистия Сергея Полонского оспорена прокуратурой, сообщает информационное агентство «РИА Новости». Уточняется, что в суд подано апелляционное представление прокуратуры на приговор в отношении Полонского, освобожденного от пятилетнего заключения в колонии. Дата рассмотрения документа не указывается.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных