11 июня и еженедельно по вторникам и средам
Агентство недвижимости «МИЦ-Недвижимость» проводит консультации в прямом эфире на популярных радиостанциях. По вторникам (11, 18, 25 июня) в 18:30 на радио «Сити FM» и по средам (19, 26 июня) в 12:08 на радио «Эхо Москвы» специалисты компании «МИЦ-Недвижимость» отвечают на вопросы слушателей о динамике цен на жилье, о выгодах продавца и покупателя. Если вы хотите грамотно инвестировать средства в недвижимость, собираетесь изменить жилищные условия, проконсультируйтесь с нами по тел. +7 (495) 961–0005. Сайт: www.mir-realty.ru.
- Обсудить
Новости по теме:
-
Уголовные дела против застройщиков в середине июня
Какие уголовные дела были возбуждены в отношении российских застройщиков в середине июня, сообщается на сайте ЕРЗ.
-
Митинги обманутых дольщиков (за 10–20 июня)
С 10 до 20 июня в городах России прошло шесть митингов обманутых дольщиков. В целом в акциях поучаствовали примерно 350 граждан, сообщают в ЕРЗ.
-
Уголовные дела против застройщиков России (9–16 июня)
Какие уголовные дела возбуждены или планируется возбудить в России в отношении строительных компаний (за 9–16 июня), сообщается на портале ЕРЗ.
Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка
К сожалению, ни одного комментария не найдено.