Альфа-банк открыл «Эталон ЛенСпецСМУ» кредитную линию

3 Мая в 15:50 117
Альфа-банк дал кредит на несколько миллиардов рублей строительному магнату «Эталон ЛенСпецСМУ», входящему в ГК «Эталон», информируют в пресс-центре банковской организации.

Как уточняется, для компании открыли кредитную линию на 3 млрд рублей на пятилетний период, сами деньги можно использовать в течение четырехлетнего срока, в том числе чтобы пополнять оборотные средства.

В Альфа-банке сообщают, что размер линий, открытых им в рамках кредитования компании «Эталон ЛенСпецСМУ» для пополнения ее оборотных средств, а также финансирования экспортно-импортных операций (например, при возведении жилого комплекса «Ласточкино гнездо»), достигает 27 млн долларов, 83 млн евро и 670 млн рублей.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Достраивать долгострой в Нахабино будет ГК «Эталон»

    Достройкой проблемного объекта в Нахабино (МО) займется группа «Эталон», сообщает «РИА Новости», ссылаясь на руководителя областного Минстройкомплекса Сергея Пахомова.

  • В центре Москвы появится ЖК группы «Эталон»

    В ЦАО столицы появится ЖК группы «Эталон» площадью примерно 75 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба ГК. Речь идет о комплексе бизнес-класса на участке около 2,7 га.

  • Филевскую линию метро реконструируют в 2018 году

    Филевскую линию московской подземки реконструируют к середине следующего года, сообщает пресс-служба столичной мэрии, ссылаясь на Сергея Собянина.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных