В руководстве «РЖД» и «Московского метрополитена» будут перестановки

15 Мая в 18:26 247
Глава московского метро оставит свой пост ради руководящей позиции в компании «РЖД», сообщает информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на пресс-центр столичной подземки.

Указывается, что новым руководителем столичного метрополитена станет первый заместитель Пегова Виктор Козловский. Как отмечается в прессе, в «РЖД» отказались давать комментарии по этому поводу.

Собеседниками агентства не исключается, что Пегов займет должность одного из «профильных» директоров главной железнодорожной компании России.
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Закон о «дальневосточном гектаре» утвержден в третьем чтении

    Утверждены изменения в закон о «дальневосточном гектаре» — ГД приняла поправки в третьем чтении. Предполагаются, что они существенно упростят процедуру получения участка и расширят границы земель для граждан, подавших заявки. Разработчиком законопроекта является Минвостокразвития.

  • Чем первичный рынок Новой Москвы интересней старомосковского

    О пяти причинах приобрести квартиру на первичном рынке Новой Москвы, а не на традиционной территории столицы сообщили аналитики ГК «Атлант». Как следует из пресс-релиза, первый фактор — ценовой.

  • ДДУ будут регистрировать за один день

    Регистрация ДДУ будет проводиться за один день. Росреестр, Внешэкономбанк и АИЖК отрабатывают технологию блокчейн, позволяющую регистрировать ДДУ почти моментально.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных