Склад для логиста

17 Июня в 16:36 80

Российский логистический оператор «В7Склад» арендовал помещение общей площадью 27,1 тыс. кв. м в комплексе класса А «Лесной городок» на Минском шоссе. Участок 4,4 га правильной формы в 19 км от МКАД позволяет оптимально организовать бизнес. Концепция проекта включает в себя не только складские, но и офисные помещения.

0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Столица выставит на торги семь участков

    Столичные власти объявят аукционы на несколько участков, расположенных в разных округах города, передает информационная служба Москомстройинвеста. Один из участков планируется под строительство производственного объекта. Он располагается на Внуковском шоссе и занимает около 1,1 га.

  • Рынок коммерческих объектов Москвы вырос в площади на 12 %

    В июне 2017 года на рынке коммерческой  недвижимости Москвы в продаже было почти 1,3 тысячи объектов, площадь которых составляет более 1,7 тысячи квадратных метров, что примерно на 3 % превышает показатели мая по количеству и на 12 % по площади соответственно. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании RRG.

  • ГК «Дикси» отказывается от половины своих складов в МО

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных