Больше и выше

9 Апреля в 12:35 139

В Петроградском районе Санкт-Петербурга сдан в эксплуатацию торговый центр «Чкаловский», появившийся на месте заводских корпусов. В результате реконструкции объект расширен и надстроен. В итоге площадь ТЦ составляет 13,2 тыс. кв. м и высота – 20 м. Частью проекта также станет бизнес-центр (2 тыс. кв. м) и ресторан (650 кв. м), который планируют открыть уже этой весной. Реализацией проекта занималась компания «Центр строительного бизнеса».



Фото: vchera.com
0 0
  • Обсудить

Новости по теме:

  • Москомстройинвест проверит на 60 % больше застройщиков

    В этом году количество проверок застройщиков Москвы, которые привлекают деньги дольщиков, увеличится примерно на 60 %, передает информационная служба Москомстройинвеста со ссылкой на Константина Тимофеева, возглавляющего комитет.

  • За полгода больше всего жилья в России ввела ГК «Су-155»

    Первое место в рейтинге по вводу жилых объектов заняла санируемая группа «Су-155» (санацию осуществляет банк «Роскап»), сообщает пресс-служба ЕРЗ.

  • Среди российских застройщиков становится больше банкротов

    В июне этого года в ЕФРСБ числится 157 застройщиков, у которых имеются незавершенные дома, — это на 14 компаний больше, чем в мае, сообщают эксперты.

Сэкономьте свое время!

Подпишитесь на еженедельную новостную рассылку и получайте самые важные новости недвижимости за прошедшую неделю от экспертов рынка

Комментарии:

К сожалению, ни одного комментария не найдено.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных